Дерби за нами

9 октября на стадионе «Мирас» в рамках СФЛ РТ встретились сборные КНИТУ и КНИТУ-КАИ. Это первый матч сборных в рамках СФЛ РТ.

Болельщтки предвкушали интереснейшую игру. И их ожидания были оправданы , ведь с первой минуты начался напряженный и быстрый матч. Технологический больше владел мячом и часто находился на половине поля противника: создавал моменты, наносил удары в створ ворот, но так и не смог забить гол. К большому сожалению, первый тайм не дал результатов и на перерыв игроки ушли со счетом 0:0.

С перерыва же наши игроки вышли с боевым настроем и готовы были реализовать проход к воротам. Игра стала раскрытой и тактичной, сборная КНИТУ все чаще разыгрывала угловые и удары с штрафной зоны. И вот, на радость сборной и болельщикам, на 45´ гол забил новичок команды #8 Никита Мельников.

После пропущенного гола сборная КАИ меняла тактику игры, часто делала замены игрового состава, но это не привело к изменению счета, а лишь только придало оживленности игре и «поиграло» на нервах фанатов.
Итог игры: 1:0 в пользу сборной Технологического университета.

Поздравляем наших ребят с победой и результативным открытием сезона!
Ждем всех на ближайшей игре, которая состоится 13 октября в 10:00 на стадионе «Мирас» против сборной КФУ.