Футбол-командная игра!

С 15 марта начались игры за кубок университета среди вузов. КНИТУ успел сразиться с командами  КГАСУ и ИУЭП . 17 марта состоялась  игра, где команда КНИТУ(КХТИ) сразилась с командой Поволжской академии спорта. Игра проходила  в спортивном комплексе «Ак Бюре» , построенном специально для проведения различных спортивных мероприятий универсиады.

На трибунах за ребят болели их друзья.Так же была замечена Дильбар Габдулловна, переживания которой можно было наблюдать всю игру. Всю игру я смотрела затаив дыхание, наблюдая за игроками, которые очень старались показать достойную игру. И у них это получилось.

Игра началась с разминки команд, для того, что бы ребята настроились на нужный лад и показали красивую игру. В первом же тайме команда КНИТУ показала себя , как целостная и сильная  команда, что доказывает забитый ими первый  гол. Но это дало только стимул команде АС к хорошей игре, и во втором тайме ребята сравняли счет: на первых минутах был забит  их первый гол . Наши не отставали, и на 11 минуте забили Академии второй гол.

Второй период был интереснее и насыщеннее первого, так как был решающим в игре. И на последних минутах конца этой встречи был разрешен: третий гол был забит командой КНИТУ. Итог — 3:2 в пользу команды нашего университета. Игру этой встречи оценивал судья, который любезно согласился высказать свою мнение об игре:

«Команда технологического — это команда, которая играет уже не первый год в таком составе. Состав сыгранный и сплоченный, всегда занимающий призовые места. Команда же Академии молодая и еще не сыгранная, ребята в составе пока не слишком организованные, но у них есть  большой потенциал».

В целом игра была интересной,  было приятно еще раз посмотреть на победу нашей команды. Спасибо тренерам за такую сильную команду, игры которой приятно смотреть.